понедельник, 28 августа 2017 г.

Новинка Wellness! Протеиновый комплекс.

👉 Пища для человеческого организма является поставщиком энергии, все затраты ресурсов восполняются только с ее помощью. Правильное питание – это не только залог здоровья, но и красоты.
👉 Известно ли вам, что белок – это самый важный материал для процессов восстановления и замены устаревших клеток на новые. Эти процессы происходят в человеческом организме постоянно.
👉 Выработка этого вещества в нашем организме невозможна без аминокислот, которыми богат растительный и животный белок. Выполняя строительные функции клеток и органов, белок, на основе которого создаются различные соединения и гормоны, наряду с глюкозой является превосходной пищей для мозга. Волосы, ногти, мышцы, внутренние органы – весь наш организм работает на этом материале.

🚩 ФОРМУЛА СТИГА СТЕНА – ПРОТЕИНОВЫЙ КОМПЛЕКС

👉 Великолепное дополнение к ежедневному рациону, источник белков и необходимых организму аминокислот, полученных из молока, яиц и горошка, а также клетчатки из яблок, шиповника и свеклы. Благодаря отсутствию искусственных подсластителей можно добавлять в различные блюда и напитки. Нейтральный вкус. Разработан в Швеции.💗




















Комментариев нет:

Отправить комментарий