вторник, 20 октября 2015 г.

СПЕЦИАЛЬНОЕ СМЯГЧАЮЩЕЕ СРЕДСТВО.

СПЕЦИАЛЬНОЕ СМЯГЧАЮЩЕЕ СРЕДСТВО – Легендарный бестселлер с 1980 г. 



На протяжении этого времени продукт является самым известным и востребованным! Ежегодно производится и продается 175 тонн!
ССС создано в начале деятельности компании Oriflame в качестве крема для век, с необычайным успехом роста популярности. Это настоящий бестселлер косметических продуктов, и благодаря, своим полезнейшим свойствам стал использоваться не только для век, но и для смягчения кожи кутикулы, губ, локтей и даже пяток. У этого прекрасного средства специальная натуральная формула, которая содержит натуральные компоненты, эффективно защищает кожу от обезвоживания, создавая тончайшую увлажняющую естественную пленку на поверхности воздействия.
Какие компоненты принесли успех Tender Care?


Натуральный пчелиный воск - очень полезный для человека продукт жизнедеятельности пчел. При температуре тела становится пластичным и глубоко проникает в структуру кожи, эффективно регулируя уровень увлажненности кожи. При этом образуется очень тонкая защитная пленка, не происходит закупоривания пор кожи. Эта микропленка успешно защищает кожу от воздействия вредных внешних факторов. Воск – это биологически активный продукт, имеющий высокие бактерицидные свойства, которые не теряются даже после технической переработки, обладает ранозаживляющим и смягчающим свойством. Воск использовался при лечении заболеваний кожи, слизистых оболочек и для заживления ран. Гиппократ рекомендовал накладывать на шею слой пчелиного воска при ангине. Ни в одном продукте не содержится столько каротина, как в воске.
Несмотря на высокие технологии, человек до сих пор не научился создавать воск искусственно, а может только очищать от остатков меда и других механических примесей! Так что вопрос о ХИМИИ отпадает сам по себе!
Попросту говоря, в маленькой коробочке кладезь витаминов!!! (и это не считая антиоксиданта - витамина Е)
- Как использовать?)))
НЕ КОВЫРЯТЬ!!! НЕОБХОДИМО ПРОСТО ПОСТАВИТЬ ПАЛЬЧИК НА ВОСК! ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ НАШЕГО ТЕПЛА ВОСК РАСТАЕТ И НАБИРАЕТСЯ РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО! БОЛЬШЕ – НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ!!!
Если одним бочонком пользуется несколько человек – используйте лопатку для крема))).
- Не забываем, что средство производили специально для век!!!
- Для идеальных бровей
Вам больше не нужно мечтать об идеально ухоженных и гладких бровях со специальным смягчающим средством Нежная забота Tender Care Орифлейм. Немного средства приведут в порядок любые брови!
- Для ухоженных ногтей
Испытываете проблемы с ногтями? Ногти стали часто ломаться и сухие? Втирайте Специальным смягчающим средством Нежная забота Tender Care Орифлейм перед сном в кутикулу и кожу рук, и утром Ваши ногти будут красивыми и ухоженными.
- Для губ (особенно в зимний период!)
Вам потребуется лишь очень малое количество средства, и Ваши губы будут спасены от пересушивания, обветривания и обладать приятным блеском весь день.
- Потрясающее средство против герпеса!!!
Не позволяет образовываться корочке и не дает трескаться губам. Ускоряет процесс заживления!!!
- Для локтей и пяток
Специальное смягчающее средство в Tender Care Oriflame отлично смягчает и восстанавливает загрубевшую кожу на локтях и даже пятках. Втирайте ежедневно небольшое количество средства в проблемные места и в скором времени Вы будете поражены результатами.
Для идеальных кончиков волос
- Средство идеально для восстановления ломких кончиков волос. После мытья волос следует нанести средство на кончики волос. Подержав 10-15 минут на кончиках, необходимо смыть шампунем. Выполнив несколько раз, заметите, как кончики укрепляются буквально на глазах.
- Полезный штрих моды
Для того, чтобы придать легкий блеск щекам, как в модных журналах, можно нанести немного средства на щеки.
- На ранки и царапины
- На ожоги!

Комментариев нет:

Отправить комментарий