понедельник, 6 апреля 2015 г.

Итоговое мероприятие "Салон Успеха".

Итак, на днях мы с Командой провели очередное структурное мероприятие "Салон Успеха" по итогам периода январь-март. В мероприятии участвовали больше сорока человек. Все получили море ПРИЗНАНИЯ, ПОЗИТИВА, ЭМОЦИЙ. Мотивирующие истории Успеха, подарки, беспроигрышная лотерея понравились каждому без исключения. А как же иначе? 
Мои Осознания: 
Когда-то, 14 лет назад, я начала сотрудничать с компанией Орифлэйм. Теперь численность моей Команды примерно 2.000 человек! Как классно! И это все- сетевой маркетинг...
Оказывается, многие люди не получали аплодисментов в свой адрес годами!!! А кто-то и десятилетиями! В Орифлэйм мы всегда поздравляем и благодарим Новичков уже за первые шаги. Поэтому, все ушли довольные и счастливые.
Была поражена сколько подарков мы получили только за эти последние три месяца! Просто иногда так привыкаешь к хорошему, что даже не замечаешь. Например, я получила: электрическая орешница, электрическая блинница, пылесос, ионизатор воздуха, отпариватель для одежды, ноутбук, принтер, проектор. И так же все остальные. В какой фирме, организации, на каком предприятии и кому за три месяца работы подарили столько подарков? И это приятные бонусы к моей итак довольно высокой зарплате от Орифлэйм и путешествиям за границу за счет Компании!
Какие мы все разные! И возраст, и образование, и фигура, и внешность, и темперамент, и способности, и т.д. Убедилась в очередной раз, что как только ты принимаешь решение стать Хозяином своей жизни, все начинает складываться, получаться, бизнес растет и процветает. У всех и у каждого, кто действительно хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Благодарю всю свою Команду за помощь в организации и проведении Салона Успеха, за ваш Рост и Развитие и просто за то, что вы есть!
Люблю вас!!!


Дегустировали супы, батончики и коктейли Вэлнэс. 


 Знакомились с новинками каталога.

 Награждали Королеву продаж.

Награждали Королеву рекрутинга.
 и, конечно, НОВЫЕ ЗВАНИЯ в Команде
Новые Менеджеры 9%. Зарплата 3000 рублей.

 Новый Менеджер 12%. Зарплата от Компании 10.000 рублей.
Новые Менеджеры 15%. Зарплата от Компании 15.000 рублей.



Зарплата в Орифлэйм начисляется за три недели, по итогам каждого каталога. В пересчете на месяц это гораздо больше. Отличная прибавка к бюджету семьи!
Хочешь так же? Жми на кнопку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий